17:38
Как нормально как бы перепланировать, как все знают, трехкомнатную квартиру

Почти все семьи, купив квартиры, стремятся по-своему перепланировать их, по собственному вкусу, по своим требованиям. Все знают то, что дизайнеры, проектировщики и остальные профессионалы, которые так сказать приглашаются для этого, дают, как мы с вами постоянно говорим, самые, как мы выражаемся, различные варианты, исходя из собственного опыта и видения ситуации. Само-собой разумеется, но, возможно, есть и как бы рациональные решения, которые, стало быть, могут понравится почти всем обладателям квортир.

И действительно, в, как многее думают, Национальную энциклопедию наконец-то строительство обратилась семья, купившая «трешку», с просьбой предложеть сбалансированный вариант перепланировки. Как бы это было не странно, но итак, имеется: квартира, как большая часть из нас постоянно говорит, трёхкомнатная (отмечена на плане красноватым) в монолитной новостройке. Необходимо подчеркнуть то, что этаж 7 из 9. Всем известно о том, что высота потолков - 2,7. Надо сказать то, что снутри квартиры несущих конструкций, стало быть, нет (для роста кликните на изображении).   Имеется 2 спальни, 2 маленьких сан.узла (к тому же с коробами), гостиная, кухня, гардеробная, лоджия.

   Семья: 2 взрослых и 2 малышей 2,5 и 5 лет.  Основной вопросец, который тревожит наших корреспондентов - что, мягко говоря, делать с данной, как большинство из нас привыкло говорить, гостиной, гардеробной и кухней.   При всем этом, в спальне 22 кв.м планируется, как люди привыкли выражаться, детская, во 2-ой спальне с лоджией, вообщем то, планируется спальня родителей. В эталоне, они желают объединить кухню с как бы гостиной в единое огромное место и, в конце концов, наслаждаться жизнью.  Вот, что мы смогли, мягко говоря, предложить – два варианта (для роста кликните на изображениях).

  Обладателям приглянулся, как все знают, 2-ой вариант - с кухней-нишей. Вообразите себе один факт о том, что а какой вариант предложили бы наши читатели?

Просмотров: 142 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar